• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Лекссианский флуд

Автор Лумис Диностарио, 23 05 2009 г., 11:07:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Мне аот приснилось, что я пытаюсь втолковать Твидлу, что виски и конья - разные вещи, а он утверждает, что и то, и другое - одинаково и при том по вкусу похоже на ракетное топливо...

 Ссылка

Йорико

Эххх... Люди, не знаете где можно сериал скачать? Давно смотрела, даже где-то в коробке из под обуви спрятала раритетную кассету(!) с первым сезоном(так и посеяла)... Потом чем-то левым попала на продолжение, только по времени...не тот часовой пояс. И возраст.
Это не просто перчатка-утка! Это великий Утка-сан!!! А кто будет перечить - того он заклюет! (с) Йорико

При себе:Набор техника, странная игрушку-утку("морячок-дакки", как обычная птичка в подобии матроски, надевается на руку), компьютер в виде многоэкранного проектора, запасные очки, кулон-проектор с фотографиями.
<a href="http://forroll.org/index.php?topic=1549.0
" target="_blank">/Анкета звездолетчика/</a>

Лумис Диностарио

Колониальный инспектор. Человек /Анкета
Одежда: Носит серую форменную куртку с петлицами младшего инспектора первого ранга, черные брюки и высокие армейские ботинки.
С собой: тазер, батареи, удостоверение и фляга. Доступ к ящику с инструментами (если не забудет взять с собой)

Старая Анкета графа
В тёмном переулке Робеспьер и Дантон договариваются убить режиссёра.

Иблис

Цитата: browny от 28 07 2009 г., 21:16:Люди, давно забывшие свои былые подвиги и которые боятся неведомо чего, которые сами себя изолировали от реальности, живя в замкнутых обществах, не видя ничего кроме своего ничтожно маленького мирка.

Бруннен-Джи!))) Смотрите Лексс, и чем все оно заканчивается.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Иблис

ЦитироватьВпервые узнал про сериал из недорецензии (ну, вы в курсе "сабж дерьмо, почему не скажу").
К сожалению тогда я был мал и глуп - поэтому большую часть первого сезона проворонил.

Главная притензия которую обычно предьявляют Лексу его якобы бессмыслененость.

Впрочем до самого третьего сезона и мне так казалось, мол бессмысленный набор шуточек и историй, суть которых именно в бессмысленности.
А вот третий сезон таки вставил мой мозг на место.
Лекс - сериал про "маленького человека". Собственно то что Стэнли Твидл ничтожесто, в сериале подчеркивается неоднократно, но это лишь видимость.
На деле Стэн обычный человек. Самый обычный - и эта обычность никуда не делась даже когда ему в руки попадает "самое страшное оружие разрушение в двух вселенных".
Единственное применение которое он находит для оружия уничтожающего планеты - выбить бесплатное обслуживание из заштатного борделя.
От любой опасности он бежит.
Не хочет ни власти, ни славы - точнее может и хочет, но для всего этого надо рисковать, а он этого как раз и хочет избежать любым способом.
Он в общем не сделал никому ничего плохого (и не надо про погибшие по его вине планеты, под пытками сломается любой, а не только младший помошник курьера третьего класса).
И хорошего ничего он не сделал. По тем же причинам - надо рисковать.

Жил как мог, избегая опасностей, искал планету поспокойней...

Умер и попал в ад на вечные муки.
Притом что человек виновный в гибели вселенной (и ещё много чего натворивший) - попал лишь в Чистилище.

Заставляет задуматься.

ЦитироватьПервый сезон это пилотные серии. Щас на Горбушке купил себе последние два сезона. Офигеть! Я не ожидал, что мрачная приключенческая фантастика обернётся философией о Рае и Аде. Вот это пять!))) Только жаль, что Стэн, который на 4 000 лет моложе гораздо мужественнее чем Стэн в третьем и четвёртом сезонах. Жаль(((Мне Бригадум очень вшторил. Мюзикл - вещщщь!!! У меня правда есть подозрения, что музыку они где-то взяли....Но не важно))).
А четвёртый сезон - это вообще хохма!!!! Вернулся чОрный юмор серий про Мантрида. Отжигающий на все двести Принц, предательская сучка 790, Кай ищущий следы Тени на Земле, аналовставляющие роботы....то самое то самое)))). Гениально! А тот злобный пацан, который в обычном сериале после освобождения стал бы новым действующим лицом сдох через 10 минут экранного времени!!)))) Шмякнулся об пол из мухи!! Радости полные штаны:-))). А прикол с президентом США.....Млять. Я лежал, когда он начал изображать Фиделя Кастро, типа он ответственнен за уничтожение Орландо (LEXX & Stan again in mood!!), пёрл с девятой планетой....Молодцы сценаристы. Молодцы режиссёры. Молодцы актёры. Классный сериал))).

Отсюда: http://www.kino-govno.com/forums/index.php?showtopic=173961&hl=Lexx
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Гард

Интересно, все рецензии содержут такие "бурные" эпитеты?) Досмотрю "Вавилон" - переключусь на "Лексс". Пару серий смотрел когда-то. Запонились только убогие декорации. Посмотрю с первой серии, может быть мнение изменится...

Иблис

что-то вспомнилось мне к ночи...)) пыталась найти ссылочки на ММ, а нету. Был у него сайт, теперь пропал. Нашлось вот это:

http://www.lexxlight.ru/
старый лекссианский сайт, еще живой) тут Банколя пишет
http://lexx.nnm.ru/
а тут кто-то серии выкладывал и свои комменты
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Апата

Цитаты с форума, где время от времени кто-то возобновляет обсуждение сериала. Какие умные люди туда пишут! Сохранена орфография.

pochva nervnaya -- 8 Mar, 00:04
В общем я слоупок, конечно, но я даже рада, чтопосмотрела этот сериал только теперь, в относительно разумном возрасте.
И, это, записываюсь в гики.

Это красиво, умно, и типа утонченно. И музыка, какая музыка.

С первой же серии, увидев рестлеров с золотыми бляшками ввиде насекомых и слетающую с ржавых болтов упаковку с заключенным, я сказаласебе: охренеть, ибо I buy that!

Так гениально сочетать пафос и треш, иронию и вельтшмерцна моей памяти удавалось только Уэдону. И на мой, возможно извращенный, вкус,это точно лучше, чем "Автостопом по галактике", как сериала сфильмом, так, собственно, и книжек.

-------------------------------------------

Hardstyler -- вчера, 12:10
Я первый сезон посмотрел, ничего так. Хотя, имхо, командуим бы надо раза в два увеличить. Буду продолжать смотреть.

-------------------------------------------
Zeromancer -- вчера, 13:18
команду им бы надо раза в два увеличить
-----------------------------

Это ещё нахуя?
-------------------------------------------
Hardstyler -- вчера, 13:28
Их там всего 3 человека. Имхо, мало, надо чтобы как наСветлячке, человек 8. Но это мое имхо, я не претендую, что я единственно правыйв этом вопросе.

-------------------------------------------

Zeromancer -- вчера, 13:39
3 человека, голова робота, изредка Лайекка - вполнедостаточно. Character development - не сильная сторона этого сериала, большоеколичество главных героев принесло бы только вред.

-------------------------------------------
pochva nervnaya -- вчера, 14:51
:)  и это, пожалуй,прокатит за character development.
Первая была внешне няшной куколкой с  неконтролируемой агрессией, оставшейся отзлой и безнадежной тру агли-бетти, а вторая стала более доверчивой и доброй, нои более плотоядной.
Как на одном форуме отметили, первая Зев никогда нессылалась на свою ящериковую природу, скорее даже ее игнорировала (в отношении,например, к Сквишу), а для второй - это рефрен-самоопределение.

----------------------------------------------------------------------

Форум находится по адресу: http://www.kino-govno.com/forums/index.php?showforum=75

Serifa

Относительно новые фотки Майкла Макмануса, где он пытается серьезно смотреть в камеру. Блин, ну все-таки он стал сильно похож на моего папаню. Не скажу, что близнецы-братья, но что-то есть. И - не идет ему быть блондином.

http://www.lexxverse.com/view_topic.php?id=503&forum_id=13&page=15

Иблис

Гард, долго придется смотреть) Или смотри сразу с третьего сезона, мне он больше нравится в плане сюжета для игры, антуражный он.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Гард

Я никуда не тороплюсь) Ну, что ж, начну знакомство с 3-го сезона.