• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Бар "У пьяного Чубакки" (флуд)

Автор Иблис, 17 11 2009 г., 20:24:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Разрешать ли в игре по ЗВ канонов?

Да, без них неинтересно
5 (38.5%)
Нет, они мешают
2 (15.4%)
Всех канонов убить сразу
1 (7.7%)
Только упоминать иногда в сюжете
1 (7.7%)
Да, и переписать историю ДДГ
4 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 11

Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме мы обсуждаем возможный сюжет, правила и все прочее, что касается ролевой игры на этом форуме.
Продолжаем про саму игру здесь, чтобы не мусорить.

Отвечаю Джереми:
А что мешает начать сразу ...
1. на Татуине
2. На борту лейкиной яхты
3. на Корусканте
4. и даже в Неизведанных Регионах

Если мы не будем ограничиваться одной планетой и если альтернативка. Начинаем с 4 эпизода, как самого-самого классического, и гоним дальше.

**************

А вот тут можно увидеть, как ребята играют (играли?) при наличии одной регистрации для нескольких персонажей. Спасались как могли))
http://*

 Тема популярна  Ссылка

Гард

 :-X  я теперь и в самом деле ничего не понимаю(. И все забывал спросить: это голосование чего? Кто играет за джежаев, а кто за ситхов?
В общем, буду делать чего скажет адмирал) Кого скажут - того и стану играть. А подушку не отдам. Диана и так, как прынцесса, с четырмя подушками, а маленькими бро-са-ет-ся...

Иблис

Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Иблис

Вот до чего я скучаю по ЗВ... даже сны стали сниться  ::)

Вот приснилось мне (только не смейтесь!  :-[ ) что во временами Советского Союза (!) сняли фильм про Трауна.
И положили его на да-альнюю полку.
А потом его там нашли и решили показать по тв.
Черно-белый фильм. Про Трауна. В стиле фильма "Чапаев".
Эх, жаль вы не видели)))
Траун там такой... красногвардейский офицер... в белой форме, как положено... кудрявый такой... с лицом как у... ну забыла, как того актера зовут...
в общем, я смотрю, удивляюсь. Вот ведь, думаю, в те годы Тимоти Зан еще книгу не успел написать, а они уже фильм сняли!!!
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Иблис

Цитата: Alexandra Forbarra от  5 01 2010 г., 22:52:Продолжаем флудить))
На фото - Траун, Чубакка (задом стоит), и Лэндо. А кто такой этот лысый - я не знаю)))

Конкурс, типа.
И все-таки, кто в ЗВ лысый? Кто быстро вспомнит лысого ЗВшного героя - получит 100 кредитов от админа)) Обещаю похлопотать. Только надо героя не из книг и комиксов.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Лумис Диностарио

Лысый только Лобот. Ну еще Вейдер, но этого все равно под шлемом не видать.
Колониальный инспектор. Человек /Анкета
Одежда: Носит серую форменную куртку с петлицами младшего инспектора первого ранга, черные брюки и высокие армейские ботинки.
С собой: тазер, батареи, удостоверение и фляга. Доступ к ящику с инструментами (если не забудет взять с собой)

Старая Анкета графа
В тёмном переулке Робеспьер и Дантон договариваются убить режиссёра.

Иблис

Смотрим на картинку: встреча Трауна и Лобота в альтернативной реальности. А в общем, даже похоже) Лумис получает свой приз.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Иблис

Короче, предлагаю просто начать разработку игры по ЗВ. Сюжет примерно тот же, что мы пытались сделать по Гаросу-4 (сам Гарос появился из цикла каких-то невнятных рассказов).

Одна планета и пространство вокруг нее. Легкое отношение к канону и материалам Расширенной Вселенной (в любом случае, я уже многое подзабыла, а инфы по Расширенной Вселенной все равно так много, что нет смысла все это изучать).

Время: Империя Трауна, самый расцвет. Адмирал полон сил и энергии, строит новую империю.

Конфликт: войска империи на Гаросе-4 и повстанцы, пытаются друг друга выгнать с планеты. Империи нужна особая руда, используемая в разработке "невидимости" для ИЗР. Повстанцам - не нужна Империя, они хотят, чтобы планета отошла к Республике.

Сюжет: на планете существует тайная разветвленная система туннелей, которые используют повстанцы, чтобы вредить имперцам и прятаться от них. Но никто не знает, что в глубине туннелей подстерегает скрытая опасность. Некий артефакт, который скоро активируется и тогда достанется всем, кто неосторожно будет вести себя в туннелях. Мы исходим из того, что доподлинно неизвестно, кто жил на планете до людей и чья цивилизация построила эти туннели.

Разгадка на самом деле простая. Артефакт будет обезврежен, если люди догадаются, как это сделать. Останется решить вопрос с имперцами. Или они будут решать вопрос с повстанцами.

Персонажи: любые придуманные.
А также возможно участие самого камрада гранд-адмирала. Он ведь не из тех командующих, которые безвылазно сидят на своих кораблях. Траун весьма охотно сам участвовал в операциях и вылазках.
Допустимы Скайуокеры (Люк в это время как раз разыскивал всякие артефакты).
И прочие форсьюзеры недобитые.

Требуется: карта туннелей. Карта главного города планеты (Арианны).
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Гард


Крыс

А попаданцы из параллельной Вселенной принимаются? Вот он (вернее, она) может совершенно точно знать, кто построил туннели и зачем. Но никому не скажет)))
Моя раса /Моя анкета
Одет в джинсы
Вооружён кемтом — специфически крысовским оружием и винтовкой Ли-Энфилд с восемью патронами.
В карманах: коробка с отмычками, запасные энергоячейки, две обоймы патронов к винтовке.
С собой также нож, клейкая лента. Доступ к ящику с инструментами, а там красная монтировка, трёхгранка и прочее, что найдётся.

Получен уровень доступа от Чистильщика и планшет, с которого читаются схемы корабля на 30 метров вокруг.
Рядом всегда находится арахноид, привязался после инцидента с Морганом.

Иблис

Цитата: Гард от 30 10 2010 г., 02:18:Я пока пас
А какой-то завалященькой карты нет у тебя? Выдадим ее за карту туннелей))

В общем, помощь в графике приветствуется.
А также картинка с изображением типа имперского гарнизона (что-то гарнизонов мне еще не попадалось).

А главное - сюжет есть, и не очень заморочный... не то что... Гард знает, что)))
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре