• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Бар "У пьяного Чубакки" (флуд)

Автор Иблис, 17 11 2009 г., 20:24:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Разрешать ли в игре по ЗВ канонов?

Да, без них неинтересно
5 (38.5%)
Нет, они мешают
2 (15.4%)
Всех канонов убить сразу
1 (7.7%)
Только упоминать иногда в сюжете
1 (7.7%)
Да, и переписать историю ДДГ
4 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 11

Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме мы обсуждаем возможный сюжет, правила и все прочее, что касается ролевой игры на этом форуме.
Продолжаем про саму игру здесь, чтобы не мусорить.

Отвечаю Джереми:
А что мешает начать сразу ...
1. на Татуине
2. На борту лейкиной яхты
3. на Корусканте
4. и даже в Неизведанных Регионах

Если мы не будем ограничиваться одной планетой и если альтернативка. Начинаем с 4 эпизода, как самого-самого классического, и гоним дальше.

**************

А вот тут можно увидеть, как ребята играют (играли?) при наличии одной регистрации для нескольких персонажей. Спасались как могли))
http://*

 Тема популярна  Ссылка

Serifa

В любом случае, мой первый в жизни ролевой админ осадил мое неуемное вдохновение, и сие стало мне уроком впредь)) Даже лекссиане, играя, умудрились слегка поругаться по поводу посторонних неканонов, а уж на что в Лекссе много места для изобретения персонажей.


Осталось-таки уточнить хотя бы с первой тройкой квестов для игры.


1. Допустим, по традиции Астрадоминиона, начнем заседание сената. Заседание можно описывать хоть десять дней, что дает возможность войти в зал "запоздавшим" персонажам. А в процессе заседания замутить тайную встречу в кулуарах с участием канонов, случайно там оказавшихся.
2. Корускант. Тайные организации у нас будут? Значит, боссы взялись выполнить важный заказ по доставке ценного груза на Корускант, а груз по дороге исчез. Они собираются, чтобы начать расследование.
3. А груз в это время везут... ну куда-то подальше. В деле замешены адепты какой-нибудь палпатиновской секты... или даже Инквизиторов... или Пророки Темной Стороны... и везут, например, останки того же Дарта Молла)) Если это Пророки - то у них штаб на Татуине, и тогда играем там.
А по дороге останки пропадают и у них тоже))) ;D


Так, срочно ищем Дарта Молла, уж он придумает, куда свои останки отправить до востребования)))


Так, а Траун у нас где сидит? Время - после 6 эпизода, вонги пока не участвуют, до Трилогии Трауна тоже далеко. Значит, он пока в Неизведанных, а если он там - ему нужен отдельный квест.
О! Это Траун украл Дарта Молла!))) Точно. Не мог упустить такой шанс)))

Гард

С удовольствием почитаю, что там у вас будет с Молом и Трауном)

Serifa

Только никакой специальной матчасти делать не будем - мне асирговой хватает по глаза. Ссылочки будут, книжки есть, наконец, Камрад ру еще живой, всегда там почитать можно.

Главное, определиться - что играть и как. Ну и для синей темы нужны синие аватарки)))

Диана

Вот, не нашла другой подходящей темы.

Монеты из Звездных Войн

Федеральный Банк Новой Зеландии внезапно стал пользоваться бешеной популярностью у фанатов вселенной Star Wars. Дело в том, что с одобрения правительства и компании LucasFilm на территории страны планируют ввести в обращение монеты с изображением героев «Звездных Войн».



Серебряные монеты с изображением Люка Скайуокера, Дарта Вейдера, Йоды, Хана Солы, принцессы Леи и парочки известных всем роботов будут выпущены в двух вариантах исполнения – достоинством в 1 и 2 новозеландских доллара.

Конечно, мало кто станет расплачиваться такими монетами в магазинах. И маловероятно, что их можно будет свободно купить в каком-нибудь ювелирном интернет-магазине. Особенно учитывая два важных момента – ограниченный тираж в 7500 экземпляров и изначально немалую стоимость. Комплект из четырех монеток, упакованных в подарочную коробку, оценивается примерно в 400 американских долларов. Подарочная коробка может быть оформлена в стиле Дарта Вейдера, либо в стиле корабля Millenium Falcon.
Одета: платье из "умной материи", способен менять стиль одежды и цвет, пояс с коробочками.
Личные вещи: Ожерелье, кинжал из скуттера, второй от Хранителя, куда-то пропадают, при опасности появляются в руках, но не всегда.

Иблис

ЗВ-шный флуд - здесь:
http://darkspecterforroll.ru/index.php?topic=1917.68
Прикрепленная тема, самая первая! Что ли подписать, что там флуд?
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Гард

И по шее дать за невнимательность, правда Иблис?)
О, это уже флуд пошел) Спрошу по делу. Об игре так и не договорились ни с кем?

Serifa

У, дела давно минувших дней! Как игру делать - все сразу в кусты. А если все же сделаем - столько критиков прибежит!! Мама не горюй.

Диана

А вот стукнуть кулаком: мы так хочем и все дела! Это наша вселенная, и мы так её видим!  ::)
Одета: платье из "умной материи", способен менять стиль одежды и цвет, пояс с коробочками.
Личные вещи: Ожерелье, кинжал из скуттера, второй от Хранителя, куда-то пропадают, при опасности появляются в руках, но не всегда.

Serifa


Иблис

Суперская картинка со стаканом))

Короче, я ссылку на раздел вынес в верхнее меню. Будем готовиться играть по Звездным Войнам. Период: Возрождение Империи грандадмиралом Трауном.
Любимое время  :-[
Любимый адмирал!  :Р
Начну играть на планете Миркаре. Защитником прав местный эндемичных зверюшек от злобных имперцев. Которые собираются их оттуда экспортировать целыми пачками. Кто собирается присоединяться, думайте, откуда начнет. Какие локации нам нужны. Кем играть. Каноны: пусть будут. Пусть даже будут совершенно неканоничного поведения, мы им это простим.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре