• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Проект "Друид"

Автор Иблис, 9 07 2008 г., 20:57:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Домашняя страница Горына: /Друид ру/

Славного вечера, путник
   Приветствую тебя здесь, в моей "скромной цитадели зла" или, проще говоря, своей домашней страницы.

   Что тут интересного для тебя? Наверное творчество, если охота читать чужую писанину и разглядывать что-то такое.
   Как, ты не знаешь, кто я такой?! Нет, ну я понимаю, что я широко известная в узких кругах личность, но не да такой же степени! Ну ладно, я тут немного написал тебе - типа шпаргалочка.
   Это действительно моя домашняя страница, а не продолжение проектов "Lexx-форум" и "Little Lexx". Здесь просто я каков я есть, а не лекссианин, не миелофоновец, не ЗВшник и прочая, прочая, прочая.

   Если ты ищешь какой-либо из проектов, которые располагались здесь раньше, то загляни сюда.

   Да, и последнее: я снимаю с себя всякую ответственность, если путешествие по страницам этого сайта приведеть к каким-либо сдвигам в твоей личности.
   Самое последнее: перед тобой сайт человека, который известен некоторым как борец с виртуалом. Помни - интернет это хорошо, но он не заменит тебе друзей и любимых людей из плоти и крови.
   И самое последнее: у меня своеобразная манера общения и письма. Как правило, я все свожу к двухсмыленным шуткам, понимание которых приходит после долгого общения со мной. Так что если что - считайте большую часть отсебятины на этом сайте просто стебом - я обожаю его!

 Ссылка

Иблис

Домашняя страница Горына: /Друид ру/

Славного вечера, путник
   Приветствую тебя здесь, в моей "скромной цитадели зла" или, проще говоря, своей домашней страницы.

   Что тут интересного для тебя? Наверное творчество, если охота читать чужую писанину и разглядывать что-то такое.
   Как, ты не знаешь, кто я такой?! Нет, ну я понимаю, что я широко известная в узких кругах личность, но не да такой же степени! Ну ладно, я тут немного написал тебе - типа шпаргалочка.
   Это действительно моя домашняя страница, а не продолжение проектов "Lexx-форум" и "Little Lexx". Здесь просто я каков я есть, а не лекссианин, не миелофоновец, не ЗВшник и прочая, прочая, прочая.

   Если ты ищешь какой-либо из проектов, которые располагались здесь раньше, то загляни сюда.

   Да, и последнее: я снимаю с себя всякую ответственность, если путешествие по страницам этого сайта приведеть к каким-либо сдвигам в твоей личности.
   Самое последнее: перед тобой сайт человека, который известен некоторым как борец с виртуалом. Помни - интернет это хорошо, но он не заменит тебе друзей и любимых людей из плоти и крови.
   И самое последнее: у меня своеобразная манера общения и письма. Как правило, я все свожу к двухсмыленным шуткам, понимание которых приходит после долгого общения со мной. Так что если что - считайте большую часть отсебятины на этом сайте просто стебом - я обожаю его!
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Darroy

а линк?)
мм... всё чаще и чаще прихожу к выводу, что всё старое почему-то лучше нового =\ хм... кажеться во мне появляются задатки консерватора)
За смертью нужно гоняться. Тогда она испугается и убежит...

Иблис

Прежние проекты прекратили существование по причинам разногласий между участниками. И, видимо, разногласий серьезных)) потому что до сих пор они даже не общаются. И стараются не бывать на форумах, куда ходят их оппоненты.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Darroy

Знаем, проходили. Вот так и начал разваливаться Бат Файт, с которого у меня всё и началось ((( Сейчас его аттокавали нубы понятия не имеющие какой он был прежде. Гррр.... а всё началось с невинной ссоры двух модераторов... девушк... мдя(
так линк будит или нет? Люблю читать записки интересных людей. Судя по началу пишет этот ГорЫн не только своеобразно, но и интересно
За смертью нужно гоняться. Тогда она испугается и убежит...