• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Ваш любимый фильм/любимая книга?

Автор Forum Staff, 12 11 2009 г., 20:03:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
1. А здесь традиционные вопросы. Какой фильм саги больше всего понравился? А какой без слез смотреть нельзя, в смысле - настолько он ужасный.
2. Пункт два: если вы читали что-то из книг по Расширенной Вселенной, то какая из них наиболее удачная в плане соответствия миру ДДГ? Или есть книга, которая просто понравилась? А какая кажется совершенно неудачной?

 Ссылка

Джереми

ЦитироватьА разве Лукас не собирается как раз это еще раз сделать? Это помимо сериала. Или это мне приснилось? Новость, что он собирается переснять целиком сагу??
приснилось) он не хочет переснимать, он хочет снят еще три новых эпизода)

Да-да-да, альтернативка!!))) Хочу взрывать планеты, замораживать Люка (и Соло по второму разу))) большой простор для фантазии, только начинать лучше не с одной планеты (Татуин ИМХО не совсем "в тему") а с какой-нибудь станции или планеты, ближе к центур галактики))

Иблис

Какие там еще могут быть три эпизода?? То есть, он хочет переписать EU? Или снимать по Тимоти Зану?

Вот лично мне не нравятся эти увлечения компьютерной анимацией. Все равно получается плохо. При этом еще и сценарий в 1,2,3 эпизодах не на высшем уровне, а диалоги вообще отстой. Например, этот бой между Кеноби и Анакином! Даже анекдоты уже сочиняют, типа:

Кеноби отрубает Анакину ноги и кричит "Я выше тебя!"   )))
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Джереми

да не знаю я что он будет снимать! хватит меня пытать, я не Лукас чтобы знать что он будет снимать.

Графика имеется ввиду не та что в мульте, а реалистичная... Короче 17 декабря посмотри "Аватар" Джеймса Кемерона, только в кинотеатре, а то реальная картина кино теряется без 3д-видения (он под него полностью заточен)