• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Форум Мантрида (Лексс)

Автор Иблис, 10 08 2008 г., 17:16:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
www.mantrid.ru/forum/index.php

Сам "Лексс" занимает только один раздел. Были даже фотообои на тему /в Альбомах/
Мантрида я помню)) Встречались у Горына.

Дизайн у них, вроде, стандартный. Тоже не особо заморачивались. И тоже светлый.

 Ссылка

Иблис

www.mantrid.ru/forum/index.php

Сам "Лексс" занимает только один раздел. Были даже фотообои на тему /в Альбомах/
Мантрида я помню)) Встречались у Горына.

Дизайн у них, вроде, стандартный. Тоже не особо заморачивались. И тоже светлый.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Фуонесто

На 3 октября 2021 года даже раздела про Lexx уже нет. Форум превратился во что-то типа "для творческих людей", и судя по первым разделам, админы и есть эти самые люди  8)

S.T.A.L.K.E.R.

Цитата: Фуонесто от  3 10 2021 г., 21:34:На 3 октября 2021 года даже раздела про Lexx уже нет. Форум превратился во что-то типа "для творческих людей", и судя по первым разделам, админы и есть эти самые люди  8)
По моему как уже и самого сериала,я уже давно не видел чтобы его хоть где-то транслировали
У нас он по моему в последний раз лет 15-20 тому назад крутился.Не мудрено что о нем забывают...
Сериал жив в памяти пока о нем вспоминают.Чтобы вспоминали нужно регулярно снимать новые серии,либо же хотя бы то что есть прокручивать.Судя по всему сериал уже совершенно никому не интересен так как его похоронили окончательно.