• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Заготовки для ролевки

Автор Иблис, 2 03 2009 г., 18:18:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Сюда буду кидать всякие цитаты и отрывки, чтобы потом не искать по второму разу. Возможно, пригодится в игре. А вот это - кусок рекламы для ролевой, давно у меня лежит:

Мы играем по третьему сезону сериала «Лексс». Кто не в курсе, что это такое, -заходите и смотрите. Лекссиане – кто в курсе – заходите и участвуйте!
Мы обязуемся:
1. Соблюдать все ЭТО безобразие в строгих рамках безумной Темной Вселенной: места зла, хаос и разврата.
2. Соблюдать правила нашей игры без отрыва от занятий злом, хаосом и развратом.
3. Позволить новичкам Лексс-вселенной заниматься хаосом, развратом и злом.
4. Не очень сильно притеснять администраторов и гейм-мастеров, которые время от времени будут пытаться помешать творить хаос, распространять зло и развратничать! Да здравствует Лексс! Каю – слава!


Ну, лекссиане-то понимают, что все это значит... Это же Lexx. Там все не такое, каким выглядит.

Тема «Некоторые мысли», содержащая интересные факты по матчасти сериала, перенесена в другой раздел:
/index.php?topic=1101.0

 Ссылка

Иблис

Сюда буду кидать всякие цитаты и отрывки, чтобы потом не искать по второму разу. Возможно, пригодится в игре. А вот это - кусок рекламы для ролевой, давно у меня лежит:

Мы играем по третьему сезону сериала «Лексс». Кто не в курсе, что это такое, -заходите и смотрите. Лекссиане – кто в курсе – заходите и участвуйте!
Мы обязуемся:
1. Соблюдать все ЭТО безобразие в строгих рамках безумной Темной Вселенной: места зла, хаос и разврата.
2. Соблюдать правила нашей игры без отрыва от занятий злом, хаосом и развратом.
3. Позволить новичкам Лексс-вселенной заниматься хаосом, развратом и злом.
4. Не очень сильно притеснять администраторов и гейм-мастеров, которые время от времени будут пытаться помешать творить хаос, распространять зло и развратничать! Да здравствует Лексс! Каю – слава!


Ну, лекссиане-то понимают, что все это значит... Это же Lexx. Там все не такое, каким выглядит.

Тема «Некоторые мысли», содержащая интересные факты по матчасти сериала, перенесена в другой раздел:
/index.php?topic=1101.0
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Лумис Диностарио

Стоит к этому добавить финал: "Во имя Секса, Инцеста и Геноцида. Алюминь".


Колониальный инспектор. Человек /Анкета
Одежда: Носит серую форменную куртку с петлицами младшего инспектора первого ранга, черные брюки и высокие армейские ботинки.
С собой: тазер, батареи, удостоверение и фляга. Доступ к ящику с инструментами (если не забудет взять с собой)

Старая Анкета графа
В тёмном переулке Робеспьер и Дантон договариваются убить режиссёра.

Иблис

Нет, давайте все-таки соблюдать каноничность)) "Да падет на нас Его Милостивая Тень" - и никак иначе.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Alia New

Цитата: Alexandra Forbarra от  2 03 2009 г., 18:18:
Это же Lexx. Там все не такое, каким выглядит.

А можно я это возьму в качестве цитаты к псевдоисследованию про БУ?

Иблис

Можно, можно даже с указанием авторства))) Я все жду-не дождусь, когда мы увидим этот шедевр из жизни БУ?
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Иблис

Мне ужасно стыдно, что я так долго собираюсь с ролевкой. Кризис, что ли... Да, и когда можно ждать выхода в свет псевдоисследования?
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Alia New

Как бы тебе не было стыдно, мне должно быть ещё стыднее. Я-то раскачиваюсь ещё дольше.

Цитата: Иблис от  6 04 2009 г., 19:29:
Можно, можно даже с указанием авторства))) Я все жду-не дождусь, когда мы увидим этот шедевр из жизни БУ?

Ну, если этого ждут уже двое человек, то придётся разродиться. Но недельку-другую всё-таки надо подождать. В принципе, краткий пересказ первой части тут уже присутствует, а кое-кто уже и наспойлерил насчёт нанотехнологий. А вообще, словосочетание "жизнь БУ" мне тоже нравится. Я его пущу на подзаголовок, ОК?

Лумис Диностарио

Alia New, Считай, три человека. Мне тоже интересно.
Колониальный инспектор. Человек /Анкета
Одежда: Носит серую форменную куртку с петлицами младшего инспектора первого ранга, черные брюки и высокие армейские ботинки.
С собой: тазер, батареи, удостоверение и фляга. Доступ к ящику с инструментами (если не забудет взять с собой)

Старая Анкета графа
В тёмном переулке Робеспьер и Дантон договариваются убить режиссёра.

Крыс

Четыре. Я тоже в доле.
Моя раса /Моя анкета
Одет в джинсы
Вооружён кемтом — специфически крысовским оружием и винтовкой Ли-Энфилд с восемью патронами.
В карманах: коробка с отмычками, запасные энергоячейки, две обоймы патронов к винтовке.
С собой также нож, клейкая лента. Доступ к ящику с инструментами, а там красная монтировка, трёхгранка и прочее, что найдётся.

Получен уровень доступа от Чистильщика и планшет, с которого читаются схемы корабля на 30 метров вокруг.
Рядом всегда находится арахноид, привязался после инцидента с Морганом.

Alia New

Раз народу уже порядочно, не перетащить ли сюда кое-что из готовенького со старого форума БГ?

Вам не будет скучно, пока я пишу про БУ, и я тоже буду в плюсе -- тот форум уже дышит на ладан, и будет жалко, если полёт моей псевдонаучной мысли будет утерян для грядущих поколений. "Кай -- безумный поэт" сюда точно можно, потому что 2.13 вроде все видели.