• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Лекссианский флуд

Автор Лумис Диностарио, 23 05 2009 г., 11:07:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Мне аот приснилось, что я пытаюсь втолковать Твидлу, что виски и конья - разные вещи, а он утверждает, что и то, и другое - одинаково и при том по вкусу похоже на ракетное топливо...

 Ссылка

Энкайен

Между прочим, яой/слэш в Лекссе кое-где вполне каноничен.
А любые эротические поползновения к Каю (мертвецу, что уж он там делал пока не помер - это другой вопрос), - бай дефолт порочны. Как гетеро, так и гомо.
С собой: ничего. Карманов-то нет!
"Мокрое" дело

Крыс

Цитата: Энкайен от 18 07 2009 г., 22:08:
Между прочим, яой/слэш в Лекссе кое-где вполне каноничен.
А любые эротические поползновения к Каю (мертвецу, что уж он там делал пока не помер - это другой вопрос), - бай дефолт порочны. Как гетеро, так и гомо.
Сколь помню, тема эта в Лекссе всплывает только в эпизоде на Нуке, да и то - планетка плохо кончила))
Насчёт порочности... Ну, во-первых, на этих поползновениях держится половина серий). Что понятно, поскольку эффектная внешность+ полная  недоступность= сильнейший соблазн. Во-вторых, иногда создаётся впечатление, что не так уж Кай и мёртв, как сам о себе думает.


Моя раса /Моя анкета
Одет в джинсы
Вооружён кемтом — специфически крысовским оружием и винтовкой Ли-Энфилд с восемью патронами.
В карманах: коробка с отмычками, запасные энергоячейки, две обоймы патронов к винтовке.
С собой также нож, клейкая лента. Доступ к ящику с инструментами, а там красная монтировка, трёхгранка и прочее, что найдётся.

Получен уровень доступа от Чистильщика и планшет, с которого читаются схемы корабля на 30 метров вокруг.
Рядом всегда находится арахноид, привязался после инцидента с Морганом.

Иблис

Цитата: Крыс от 19 07 2009 г., 12:03:Во-вторых, иногда создаётся впечатление, что не так уж Кай и мёртв, как сам о себе думает.
О том, что Кай просто сво..., и почему он стал таким, - обсуждалось часто на форуме у Горына, и не только у него. Это была любимая тема всех друльских посиделок. Я же из этого обсуждения вынесла только то, что Кай в самом деле немного сво...)) и виной тому - тяжелое брунненское детство, не иначе. Кто его знает, что у него там в прошлом было))
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Крыс

Цитата: Апата (Серифа) от 20 07 2009 г., 12:18:
Это была любимая тема всех друльских посиделок. Я же из этого обсуждения вынесла только то, что Кай в самом деле немного сво...)) и виной тому - тяжелое брунненское детство, не иначе. Кто его знает, что у него там в прошлом было))
Но согласимся, что это только придаёт ему очарования. И не только в глазах друльш)))
Моя раса /Моя анкета
Одет в джинсы
Вооружён кемтом — специфически крысовским оружием и винтовкой Ли-Энфилд с восемью патронами.
В карманах: коробка с отмычками, запасные энергоячейки, две обоймы патронов к винтовке.
С собой также нож, клейкая лента. Доступ к ящику с инструментами, а там красная монтировка, трёхгранка и прочее, что найдётся.

Получен уровень доступа от Чистильщика и планшет, с которого читаются схемы корабля на 30 метров вокруг.
Рядом всегда находится арахноид, привязался после инцидента с Морганом.

Энкайен

*читает слово "друльских" и думает причем тут Лексс и друиды из Perfect World >_<*

Но а ближе к теме: мне все-таки нравится думать, что Кай именно *мертв*. Иначе все остальное не имеет смысла. В том числе и его истинно "мертвяческое" желание наконец-то умереть по-настоящему, обрести покой - всякий порядочный undead этого жаждет (вспоминается вопль юнита-банши в WarCraft "you brought me BACK?!")
в общем, в Лекссе конечно много пошлости, стеба и трэша, но много и серьезного, так что про Кая хотелось бы думать, что он не сво... и не прикидывается мертвым, а действительно настоящий undead.
С собой: ничего. Карманов-то нет!
"Мокрое" дело

Иблис

Цитироватьlink post Posted: 29.07.04 04:53. Post subject: Re: Загадочная природа лекссианства, или рассуждения на ночь глядя

Позвольте дам цитату с сайта http://lexxcrazy.boom.ru/dreams/cyberdroolings.htm :

«Друлизм - согласно хранителям Нукианской библиотеки - это тенденция особей преимущественно женского пола выделять при виде Кая/ММ слюни и другие жидкости. »

Цитата с погибшего форума http://darkzone.borda.ru/?1-0-120-00000030-000-0-0, который потом переехал куда-то зачем-то
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Энкайен

Апата (Серифа),
ааа. просто в PW друлями (друль, друлька)) класс друидов называют)
С собой: ничего. Карманов-то нет!
"Мокрое" дело

Иблис

Майкл МакМанус дает интервью. Чуть ли не самому Горыну)) по крайней мере тот не разрешает брать текст с его сайта. Читайте здесь:
http://druid.ru/lexx/pages/materials_interview_michael_mcmanus/show/153.htm
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Alia New


Цитата: DXV от 16 07 2009 г., 17:43:
Апата (Серифа), Если там пидорасни нет. Если есть - надавай пинков Алие, а потом найди автора и убей его.

Алия, чтоб ты знал, терпеть не может "пидорасни".

Цитата: Энкайен от 18 07 2009 г., 22:08:
Между прочим, яой/слэш в Лекссе кое-где вполне каноничен.

Смур и Феппо отодрали Стэна в попу. Что было, то было. Аминь.

Цитата: Апата (Серифа) от 15 07 2009 г., 22:22:
У меня в личке давно лежит фик, переведенный Алией Нью, но он немного того... эротический)) Выкладывать или нет, в открытый доступ? Думаю, Алия сильно не будет возражать. Он короткий, но о-очень качественный))

Алия не возражает. Только напиши, что ли, пояснение, что перевод был осуществлён по частному заказу для не знающей английского девушки, и что он очень старый, 1999 года, если не путаю. Поэтому там с Кая ещё не снимают блямбу, потому что блямбы пока нет. Имя автора -- Blarney Stone.

P. S. Крыс, привет! Продолжение сезона 5 будешь? Крови и трупов не боишься?

Крыс

Alia New,здорово живёшь, пропащая! Кидай, не с моей профессией бояться крови и трупов!
Моя раса /Моя анкета
Одет в джинсы
Вооружён кемтом — специфически крысовским оружием и винтовкой Ли-Энфилд с восемью патронами.
В карманах: коробка с отмычками, запасные энергоячейки, две обоймы патронов к винтовке.
С собой также нож, клейкая лента. Доступ к ящику с инструментами, а там красная монтировка, трёхгранка и прочее, что найдётся.

Получен уровень доступа от Чистильщика и планшет, с которого читаются схемы корабля на 30 метров вокруг.
Рядом всегда находится арахноид, привязался после инцидента с Морганом.