• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Лекссианский флуд

Автор Лумис Диностарио, 23 05 2009 г., 11:07:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Мне аот приснилось, что я пытаюсь втолковать Твидлу, что виски и конья - разные вещи, а он утверждает, что и то, и другое - одинаково и при том по вкусу похоже на ракетное топливо...

 Ссылка

Лумис Диностарио

Мне аот приснилось, что я пытаюсь втолковать Твидлу, что виски и конья - разные вещи, а он утверждает, что и то, и другое - одинаково и при том по вкусу похоже на ракетное топливо...
Колониальный инспектор. Человек /Анкета
Одежда: Носит серую форменную куртку с петлицами младшего инспектора первого ранга, черные брюки и высокие армейские ботинки.
С собой: тазер, батареи, удостоверение и фляга. Доступ к ящику с инструментами (если не забудет взять с собой)

Старая Анкета графа
В тёмном переулке Робеспьер и Дантон договариваются убить режиссёра.

Иблис

А я вчера видела фильму, где снимались Ева Хаберман и Ксюха, обе сразу. И это был не сон. Фильм назывался "Клоун", это сериал такой про какого-то тайного агента, за которым охотятся другие агенты (если я правильно поняла). Серия называлась Pay Day. Ева Хаберман играла там журналистку, которую похищает дружок Ксении Зиберг, а сама Ксения там была плохая девочка. Она сидела за рулем машины, в которой увозили Еву.

Кстати, по внешности журналистка Ева была гораздо симпатичнее Зэв.
А Ксюха была граздо симпатичнее Ксевы, и если бы вы видели Ксюху-брюнетку, вы бы это тоже поняли. С черными волосами она гораздо шикарнее смотрится.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Крыс

Народ! А никому не кажется, что Барак Обама изрядно смахивает на Приста? Или это мой личный глюк? Не стану говорить, что один в один, но явственно сходство есть...
Моя раса /Моя анкета
Одет в джинсы
Вооружён кемтом — специфически крысовским оружием и винтовкой Ли-Энфилд с восемью патронами.
В карманах: коробка с отмычками, запасные энергоячейки, две обоймы патронов к винтовке.
С собой также нож, клейкая лента. Доступ к ящику с инструментами, а там красная монтировка, трёхгранка и прочее, что найдётся.

Получен уровень доступа от Чистильщика и планшет, с которого читаются схемы корабля на 30 метров вокруг.
Рядом всегда находится арахноид, привязался после инцидента с Морганом.

Иблис

А вот тут авторы Лексса не угадали)) Даже им не пришло в голову сделать президента - афроамериканцем))) Ну, учитывая что темнокожих людей в самом Лекссе вообще практически просто нет. Но похож Барак... ну и имя... на Приста...?
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Лумис Диностарио

ИМХО - нет.  Вот Буш с его полусферическим природным газом...
Колониальный инспектор. Человек /Анкета
Одежда: Носит серую форменную куртку с петлицами младшего инспектора первого ранга, черные брюки и высокие армейские ботинки.
С собой: тазер, батареи, удостоверение и фляга. Доступ к ящику с инструментами (если не забудет взять с собой)

Старая Анкета графа
В тёмном переулке Робеспьер и Дантон договариваются убить режиссёра.

Алия Геймер

Проверка связи и одновременно интересная инфа))
Вот тут продают сериал

Обратите внимание, не просто первый сезон... второй, третий А "Полный первый сезон"! У них есть даже четвертый, и тоже "полный")) Это как? Как-будто все остальные юзеры смотрят серии, дико порезанные создателями фильма.
(Мастерский перс) Человек, почти / Моя анкета /Старая анкета
Одежда: персонаж пропал во время последнего ивента и мы не знаем, как она теперь одета, и одета ли вообще.
С собой: вещей нет
Пояснение: После встречи на борту звездолёта с таинственным существом долгое время считала себя жрецом по имени Сет. Теперь в ней живёт другой чужак. Одновременно Алия является в виде персонального глюка Сета.

Лумис Диностарио

Колониальный инспектор. Человек /Анкета
Одежда: Носит серую форменную куртку с петлицами младшего инспектора первого ранга, черные брюки и высокие армейские ботинки.
С собой: тазер, батареи, удостоверение и фляга. Доступ к ящику с инструментами (если не забудет взять с собой)

Старая Анкета графа
В тёмном переулке Робеспьер и Дантон договариваются убить режиссёра.

Иблис

У меня в личке давно лежит фик, переведенный Алией Нью, но он немного того... эротический)) Выкладывать или нет, в открытый доступ? Думаю, Алия сильно не будет возражать. Он короткий, но о-очень качественный))
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Крыс

Почему бы нет, собственно?..
Моя раса /Моя анкета
Одет в джинсы
Вооружён кемтом — специфически крысовским оружием и винтовкой Ли-Энфилд с восемью патронами.
В карманах: коробка с отмычками, запасные энергоячейки, две обоймы патронов к винтовке.
С собой также нож, клейкая лента. Доступ к ящику с инструментами, а там красная монтировка, трёхгранка и прочее, что найдётся.

Получен уровень доступа от Чистильщика и планшет, с которого читаются схемы корабля на 30 метров вокруг.
Рядом всегда находится арахноид, привязался после инцидента с Морганом.

Лумис Диностарио

Апата (Серифа), Если там пидорасни нет. Если есть - надавай пинков Алие, а потом найди автора и убей его.
Колониальный инспектор. Человек /Анкета
Одежда: Носит серую форменную куртку с петлицами младшего инспектора первого ранга, черные брюки и высокие армейские ботинки.
С собой: тазер, батареи, удостоверение и фляга. Доступ к ящику с инструментами (если не забудет взять с собой)

Старая Анкета графа
В тёмном переулке Робеспьер и Дантон договариваются убить режиссёра.