• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Бар "У пьяного Чубакки" (флуд)

Автор Иблис, 17 11 2009 г., 20:24:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Разрешать ли в игре по ЗВ канонов?

Да, без них неинтересно
5 (38.5%)
Нет, они мешают
2 (15.4%)
Всех канонов убить сразу
1 (7.7%)
Только упоминать иногда в сюжете
1 (7.7%)
Да, и переписать историю ДДГ
4 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 11

Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме мы обсуждаем возможный сюжет, правила и все прочее, что касается ролевой игры на этом форуме.
Продолжаем про саму игру здесь, чтобы не мусорить.

Отвечаю Джереми:
А что мешает начать сразу ...
1. на Татуине
2. На борту лейкиной яхты
3. на Корусканте
4. и даже в Неизведанных Регионах

Если мы не будем ограничиваться одной планетой и если альтернативка. Начинаем с 4 эпизода, как самого-самого классического, и гоним дальше.

**************

А вот тут можно увидеть, как ребята играют (играли?) при наличии одной регистрации для нескольких персонажей. Спасались как могли))
http://*

 Тема популярна  Ссылка

Трауни


Иблис

Авик надо подправить. Чтоб Трауна побольше, космоса и пустого места - поменьше)) Попробую отфотошопить.
А может аватарки сделать еще больше размером? В пределах 250?
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Гард

Фи-уть, Хочется встать по стойке смирно)) Молодец, Брауни-Трауни! Шура права. Увеличить от нашивки до макушки.

Трауни

Так точно

Обновил.
Он ведь был не очень добрым, правда? Хочется диктатурировать))))

Лумис Диностарио

Цитата: Трауни от 31 12 2009 г., 22:10:Он ведь был не очень добрым, правда?
ЕМНИП, прежде всего Траун был крайне рационален
Колониальный инспектор. Человек /Анкета
Одежда: Носит серую форменную куртку с петлицами младшего инспектора первого ранга, черные брюки и высокие армейские ботинки.
С собой: тазер, батареи, удостоверение и фляга. Доступ к ящику с инструментами (если не забудет взять с собой)

Старая Анкета графа
В тёмном переулке Робеспьер и Дантон договариваются убить режиссёра.

Крыс

Моя раса /Моя анкета
Одет в джинсы
Вооружён кемтом — специфически крысовским оружием и винтовкой Ли-Энфилд с восемью патронами.
В карманах: коробка с отмычками, запасные энергоячейки, две обоймы патронов к винтовке.
С собой также нож, клейкая лента. Доступ к ящику с инструментами, а там красная монтировка, трёхгранка и прочее, что найдётся.

Получен уровень доступа от Чистильщика и планшет, с которого читаются схемы корабля на 30 метров вокруг.
Рядом всегда находится арахноид, привязался после инцидента с Морганом.

Трауни

Лучше давай так:
Закрой форумы про регистрацию, и ту тучу тем что ты наплодила, но в которых никто не пишет)
Они пока что ни к чему.

Гард

Елки-зеленые, скоко их там?) Не заглядывал сюда давно. И в самом деле слишком много. Создать одну папку и спрятать их туда до поры до времени.

Трауни

Одну только оставь. По мере надобности сделаем ещё.

_______
По теме:
Нашёл книги по Трауну, читаю.
По ходу игры, я так себе чувствую, буду впихивать различную мишуру, которая будет в стиле "вроде бы не упоминалось, но в мире ЗВ вполне вероятно".

Иблис



Продолжаем флудить))
На фото - Траун, Чубакка (задом стоит), и Лэндо. А кто такой этот лысый - я не знаю)))
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре