• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Бар "У пьяного Чубакки" (флуд)

Автор Иблис, 17 11 2009 г., 20:24:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Разрешать ли в игре по ЗВ канонов?

Да, без них неинтересно
5 (38.5%)
Нет, они мешают
2 (15.4%)
Всех канонов убить сразу
1 (7.7%)
Только упоминать иногда в сюжете
1 (7.7%)
Да, и переписать историю ДДГ
4 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 11

Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме мы обсуждаем возможный сюжет, правила и все прочее, что касается ролевой игры на этом форуме.
Продолжаем про саму игру здесь, чтобы не мусорить.

Отвечаю Джереми:
А что мешает начать сразу ...
1. на Татуине
2. На борту лейкиной яхты
3. на Корусканте
4. и даже в Неизведанных Регионах

Если мы не будем ограничиваться одной планетой и если альтернативка. Начинаем с 4 эпизода, как самого-самого классического, и гоним дальше.

**************

А вот тут можно увидеть, как ребята играют (играли?) при наличии одной регистрации для нескольких персонажей. Спасались как могли))
http://*

 Тема популярна  Ссылка

Иблис

Извечный вопрос: запрещать канонов или не запрещать? Если мы запретим канонов и вообще взорвем их всех на ЗС-ке, тогда понятно, тогда в развитии событий есть логика. Будем играть альтернативку.

Но если мы их не запретим... будет хаос. Ибо каноны всегда будут где-то рядом и...
Цитата: Гард от 28 12 2009 г., 19:29:обязательно канон навяжет игроку свою линию поведения

Так что, можно играть альтернативку. В самом деле, сложить все тухлые яйца на Звезду Смерти и взорвать к ситховой матери. Как вам такой вариант? Начнем гнать с конца 4 эпизода, например. Скайуокеры не смогли выбраться со Звезды, и все там погибли, вместе с Кеноби. А Звезда взорвалась, не долетев даже до Явина. А вирус компьютерный был))
Привет от арканианина Халла Ритхида)))
Или арканианца, как правильно?

Так, у кого еще какие есть варианты альтернативки?
Кстати, я предлагал уже вариант, где мы начинаем на Татуине, похищаем Скайуокера и доставляем его папочке, который отправляет сына учиться в Академию. Ну не делать же из него ситха, когда он даже техникум не закончил)))
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Гард

Для начала разберитесь с кем играть: канонами или неканонами).

... А Люк будет придурковатый малый без всяких джемдайских умений))) Ну, какую-то силу в нем папаня будет чувствовать, а вот что это за сила?) и вокруг можно будет устраивать заговоры и похищения отпрыска... это я дурачусь, прошу прощения))

Трауни

Та ёжмоёж!
Из крайности в крайность.
ВО ВСЕЛЕННОЙ ХВАТИТ МЕСТА ВСЕМ.
Можно не убивать всех канонов, просто конкретно там, где всё происходит, канонов НЕТ! Они на другом конце галактики. Занимаются газоном. Им не до нас.

Иблис

Они занимаются своим газоном, мы - своим. А в чем смысл игры тогда? Не трогать чужой газон?))
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Гард

Так мы до-олго препираться будем)
Серифа за канонов, Брауни - против канонов.
Кто еще скажет свое веское слово о ЗВ?

Трауни


Гард

У меня нет слова. Я врядли буду играть, хотя люблю ЗВ. Ну, не разбираюсь я в таких мелочах, как стомость алебарды и бластера подпольно собранного. И в названиях кораблей путаюсь) Я из другой Галактики и другого Времени((.

А если серьезно, то я тоже не хочу мучить канонов. Для игры нужны свои герои! Брауни, я в твоей партии. Серифа, тыщу извянений)) Сужу по своим скромным способностям. Я не участвовал в игре с канонами, потому сие для меня... страшно)

Трауни

Гард, к слову о твоём опыте, обьясняю зачем он мне нужен.
Я предлагаю пока прикрыть раздел и оставить одну тему, где общими силами будем выстраивать сюжет. Идей у нас много, галактика велика, так что пройдёт не так много времени, и мы будем иметь шаблон основной сюжетной линии, и продумаем несколько ответвлений.
Решено, что игра будет эпизодичная - она должна быть насыщена, а посты ведущего игру должны быть продуманы. Соответственно, у нас прилично работы.

Крыс

А я, пожалуй, буду в партии Серифы. Хоть мне это и не по чину, поскольку я ещё не решила, буду играть или нет. Но. Каноны пусть себе будут где-то рядом, как руль в машине агента Малдера. А неканоны - сами по себе. Каноны могут появляться косвенно - ну, там, информацию передать, или ещё что... А если игра пойдёт, со временем можно пересечься.
Моя раса /Моя анкета
Одет в джинсы
Вооружён кемтом — специфически крысовским оружием и винтовкой Ли-Энфилд с восемью патронами.
В карманах: коробка с отмычками, запасные энергоячейки, две обоймы патронов к винтовке.
С собой также нож, клейкая лента. Доступ к ящику с инструментами, а там красная монтировка, трёхгранка и прочее, что найдётся.

Получен уровень доступа от Чистильщика и планшет, с которого читаются схемы корабля на 30 метров вокруг.
Рядом всегда находится арахноид, привязался после инцидента с Морганом.

Иблис

Брауни, а разве мы вчера не договорились о сюжете?)) Хотя замечание о том, что тему надо прорабатывать - справедливо... но я помню, что мы собрались отправить Люка на Явин, а Серифу посадить в правительство, нет?)))

Может, в самом деле поделить их на две стороны? Каноны будут играть в одной части ролевой, неканоны - в другой)) Ну как бы на разных серверах. А если вдруг пересекутся - только в отдельных эпизодах игры или очень косвенно.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре