• Welcome to Репортаж с борта звездолёта.

Новости:

(Игра в стадии разработки) Сюжет игры — это расследование череды загадочных происшествий на борту пропавшего в космосе звездолёта

Адаптивная навигация

Бар "У пьяного Чубакки" (флуд)

Автор Иблис, 17 11 2009 г., 20:24:

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Разрешать ли в игре по ЗВ канонов?

Да, без них неинтересно
5 (38.5%)
Нет, они мешают
2 (15.4%)
Всех канонов убить сразу
1 (7.7%)
Только упоминать иногда в сюжете
1 (7.7%)
Да, и переписать историю ДДГ
4 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 11

Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме мы обсуждаем возможный сюжет, правила и все прочее, что касается ролевой игры на этом форуме.
Продолжаем про саму игру здесь, чтобы не мусорить.

Отвечаю Джереми:
А что мешает начать сразу ...
1. на Татуине
2. На борту лейкиной яхты
3. на Корусканте
4. и даже в Неизведанных Регионах

Если мы не будем ограничиваться одной планетой и если альтернативка. Начинаем с 4 эпизода, как самого-самого классического, и гоним дальше.

**************

А вот тут можно увидеть, как ребята играют (играли?) при наличии одной регистрации для нескольких персонажей. Спасались как могли))
http://*

 Тема популярна  Ссылка

Иблис

Цитата: browny от 21 12 2009 г., 21:57:
К примеру, древние артефакты Ситхов (именно расы, а не организации), просто найти их и чё-то там сделать. Разборки между планетарными бандами. Доставка особо важной контрабанды. Сокровища на соседней планете, куда ещё нужно добраться.
Да что угодно можно придумать... ЗВ - это мир, а не история восстания.

То, что ты назвал - это квесты, а не сюжет. Как минимум))

Насчет команд: интересно, как могут не пересечься имперцы и подпольщики на одной планете, например? Это надо очень постараться)) Дайте контрабандисту квест, в котором он пересекается с имперцами - и он таки с ними пересечется.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Трауни

ЦитироватьТо, что ты назвал - это квесты, а не сюжет. Как минимум))

Насчет команд: интересно, как могут не пересечься имперцы и подпольщики на одной планете, например? Это надо очень постараться)) Дайте контрабандисту квест, в котором он пересекается с имперцами - и он таки с ними пересечется.
В таком случае, восстание - тоже квест, ага.
А подпольщикам как раз наиболее правильнее находится там. где их не будут искать - на территории имперцев.

Иблис

Цитата: browny от 22 12 2009 г., 23:19:
В таком случае, восстание - тоже квест, ага.
А подпольщикам как раз наиболее правильнее находится там. где их не будут искать - на территории имперцев.
Так они там и находятся - планета-то имперская! Там адмирал руду добывает. И есть гигантские катакомбы, где и прячется сопротивление. Многоярусный мир, таким образом))
А как мы классно начинали это играть... да... сейчас уже так не играют))

Короче, можно надеяться, что начнем как-нибудь какой-нибудь, к ситхам, сюжетец - оно и пойдет. Звездолет ведь как-то идет))

Темную тему на этом форуме оставить? Только добавлю картинку в шапку.
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Трауни

Тёмный оставить.
Также добавлю, что если ты уже по этому сюжету\миру играл, то не гоже прогонять игроков по второму разу, хоть и других.
И да, я скептик))

Трауни

Отличаются посты...
Сюжет... Сюжет что ли прямо тут выкладывать?

Иблис

Цитата: browny от 24 12 2009 г., 13:23:
Отличаются посты...
Сюжет... Сюжет что ли прямо тут выкладывать?

Выкладывай. Мы тут по этой теме в общем и флудим)
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Трауни

обдумаю - выложу)
Он должен быть по ЗВ-шному сказочным, с чётким разделом на добро и зло...

Иблис

Давно пора! А можно, чтобы там Люк и Лея были? и вообще все сразу) И Траун желательно тоже, вдруг найдется участник на Трауна, нельзя избегать такой возможности)
Иблиса не запутать!
Выписка из личного дела Иблиса Моя раса / Моя анкета

Матчасть игры
Кто такие асирги?
Расы и цивилизации на игре

Трауни

Нет, сюжет по канону - никогда.
Разве вселенная ЗВ настолько мала, что нельзя обойтись без них?

Гард

Золотые слова, коллега!))
Какие бы альтернативные отигрыши не были за Лею и Люка, обязательно канон навяжет игроку свою линию поведения. А так ... в одной далекой-далекой Галактике, на окраине Обитаемых миров, где кипели Звездные войны, происходили не менее драмотические события, являющиеся закономерным последствием имперской политики...

И не пускайте туда "отмороженного адмирала")). Мне, кажется, тут должны быть другие Люки и "Бонуцы". Воспитайте в своем коллективе джедая!))